Приложение 1.
График очной защиты по отбору общеобразовательных организаций агротехнологического профиля для дополнительного финансирования в рамках реализации Государственной программы Республики Саха (Якутия) “Развитие образования Республики Саха (Якутия) на 2012-2016 годы”
Место проведения: г. Якутск, ул. Ломоносова 35/4, ГАОУ ДОД РС (Я) «Республиканский центр экологии, туризма и агротехнологического образования»
Время проведения: с 13.05.2014 г. по 16.05.2014 г., начало с 14 ч. 00 мин.
с 19.05.2014 г. по 22.05.2014 г., начало с 14 ч. 00 мин.
№ |
Район |
Наименование ОО |
Дата и время защиты |
Вид защиты |
1. |
МО «Намский улус» |
МБОУ «Модутская СОШ» |
13.05.2014 г. |
очно |
2. |
МР «Хангаласский улус» |
МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С. П. Ефремова» |
13.05.2014 г. |
очно |
3. |
МР «Горный улус» |
МБОУ «Атамайская СОШ им. В. Д. Лонгинова» |
13.05.2014 г. |
очно |
4. |
МР «Горный улус» |
МБОУ «Магарасская СОШ» |
13.05.2014 г. |
очно |
5. |
МР «Верхневилюйский улус (район)» |
МБОУ «Кентикская СОШ» |
14.05.2014 г. |
очно |
6. |
МР «Верхневилюйский улус (район)» |
МБОУ «Тамалаканская СОШ» |
14.05.2014 г. |
очно |
7. |
МР «Верхневилюйский улус (район)» |
МБОУ “Оргетская СОШ имени Т.И.Петрова |
14.05.2014 г. |
очно |
8. |
МР «Верхневилюйский улус (район)» |
МБОУ «Намская СОШ” |
14.05.2014 г. |
очно |
9. |
МР «Нюрбинский район» |
МБОУ «Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского» |
14.05.2014 г. |
очно |
10. |
МР «Нюрбинский район» |
МБОУ «Малыкайская СОШ им. Мегежекского» |
14.05.2014 г. |
По телефону |
11. |
МР «Нюрбинский район» |
МБОУ «Нюрбачанская СОШ» |
14.05.2014 г. |
очно |
12. |
МР «Нюрбинский район» |
МБОУ «I Кангаласская СОШ им. Н. И. Кочнева» |
14.05.2014 г. |
очно |
13. |
МР «Нюрбинский район» |
МБОУ «Сюлинская СОШ им. С. С. Сюльского» |
14.05.2014 г. |
очно |
14. |
МР «Нюрбинский район» |
МБОУ «Хатынская СОШ имени Н. И. Прокопьева» |
14.05.2014 г. |
По телефону |
15. |
МР «Сунтарский улус (район)» |
МБОУ “Тюбяйская СОШ” |
15.05.2014 г. |
очно |
16. |
МР «Сунтарский улус (район)» |
МБОУ «Кюндяинская СОШ» |
15.05.2014 г. |
очно |
17. |
МР «Сунтарский улус (район)» |
МБОУ «Бордонская СОШ» |
15.05.2014 г. |
очно |
18. |
МР «Сунтарский улус (район)» |
МБОУ «Арылахская СОШ» |
15.05.2014 г. |
очно |
19. |
МР «Сунтарский улус (район)» |
МБОУ «Куокунинская СОШ» |
15.05.2014 г. |
очно |
20. |
МР «Вилюйский улус (район) |
МБОУ «Борогонская СОШ» |
15.05.2014 г. |
очно |
21. |
МР «Вилюйский улус (район) |
МБОУ «Бекчегинская СОШ» |
15.05.2014 г. |
очно |
22. |
МР «Вилюйский улус (район) |
МБОУ «Халбакинская СОШ» |
15.05.2014 г. |
очно |
23. |
МР «Усть-Майский улус (район) |
МБОУ «Петропавловская СОШ» |
15.05.2014 г. |
По телефону (с 15.00-21.00 отключение света) |
24. |
МР «Усть-Майский улус (район) |
МБОУ «Эжанская СОШ» |
15.05.2014 г. |
По телефону (с 15.00-21.00 отключение света) |
25. |
ГО «город Якутск» |
МОБУ «Тулагинская средняя общеобразовательная школа им. П.И. Кочнева» |
16.05.2014 г. |
очно |
26. |
МР «Амгинский улус (район)» |
МБОУ «Абагинская СОШ» имени А. Е. Кралина |
16.05.2014 г. |
очно |
27.span style=”font-size: 10.0pt; font-family: ‘Times New Roman’,'serif’; mso-fareast-font-family: ‘Times New Roman’; color: black; mso-fareast-language: RU;” |
МР «Амгинский улус (район)» |
МБОУ «Мэндигинская СОШ имени П. И. Караканова» |
16.05.2014 г. |
очно |
28. |
МР «Амгинский улус (район)» |
МБОУ “Бетюнская СОШ имени Н.Е. Иванова” |
16.05.2014 г. |
очно |
29. |
МР «Мегино-Кангаласский улус» |
МБОУ «Балыктахская СОШ» |
16.05.2014 г. |
очно |
30. |
МР «Мегино-Кангаласский улус» |
МБОУ «Жабыльская СОШ им. Н. В. Петрова» |
16.05.2014 г. |
очно |
31. |
МР «Мегино-Кангаласский улус» |
МАОУ «Рассолодинская СОШ» |
16.05.2014 г. |
очно |
32. |
МР «Мегино-Кангаласский улус» |
МБОУ «Хаптагайская СОШ им. Кеши Алексеева» |
16.05.2014 г. |
очно |
33. |
МР «Мегино-Кангаласский улус» |
МБОУ «Майинская СОШ им. В. П. Ларионова» |
16.05.2014 г. |
очно |
34. |
МР «Мегино-Кангаласский улус» |
МБОУ «Мельжехсинская СОШ» |
16.05.2014 г. |
очно |
35. |
МР «Мегино-Кангаласский улус |
МБОУ «Хоробутская СОШ имени Дмитрия Таас» |
16.05.2014 г. |
очно |
36. |
МР «Хангаласский улус» |
МБОУ «Октемская СОШ им. П. И. Шадрина» |
16.05.2014 г. |
очно |
37. |
МР «Хангаласский улус» |
МБОУ «II –Жемконская СОШ» |
16.05.2014 г. |
очно |
38. |
МР «Олекминский район» |
МБОУ «Дабанская СОШ» |
19.05.2014 г. |
очно |
39. |
МР «Олекминский район» |
МКОУ «Солянская СОШ» |
19.05.2014 г. |
очно |
40. |
МР «Олекминский район» |
МБОУ «Токкинская ШИСПОО» |
19.05.2014 г. |
очно |
41. |
МО «Чурапчинский улус (район)» |
МБОУ «Амгинская СОШ им. Р. И. Константинова» |
19.05.2014 г. |
очно |
42. |
МО «Чурапчинский улус (район)» |
МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» им. И. Е. Федосеева-Доосо» |
19.05.2014 г. |
очно |
43. |
МО «Чурапчинский улус (район)» |
МБОУ «Телейская СОШ» |
19.05.2014 г. |
очно |
44. |
МО «Чурапчинский улус (район)» |
МБОУ «Сыланская СОШ им. профессора Г. П. Башарина» |
19.05.2014 г. |
очно |
45. |
МО «Чурапчинский улус (район)» |
МБОУ «Соловьевская СОШ имени П. М. Васильева» |
19.05.2014 г. |
очно |
46. |
МО «Чурапчинский улус (район)» |
МБОУ «Ожулунская СОШ» |
19.05.2014 г. |
очно |
47. |
МР «Томпонский район» |
МБОУ «Мегино-Алданская СОШ» |
19.05.2014 г. |
очно |
48. |
МР «Томпонский район» |
МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ имени героя Советского Союза Ф. М. Охлопкова |
19.05.2014 г. |
очно |
49. |
МР «Верхневилюйский улус (район)» |
МБОУ «Хоринская СОШ” |
19.05.2014 г. |
очно |
50. |
МО «Намский улус» |
МБОУ «2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева» |
19.05.2014 г. |
очно |
51. |
МР «Таттинский улус» |
МБОУ «Тыарасинская СОШ имени М. Н. Турнина» |
20.05.2014 г. |
очно |
52. |
МР «Таттинский улус» |
МБОУ «Чычымахская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
53. |
МР «Таттинский улус» |
МБОУ «Усть-Таттинская СОШ им. Н. Д. Неустроева» |
20.05.2014 г. |
очно |
54. |
МР «Таттинский улус» |
МБОУ «Чымнайская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
55. |
МР «Таттинский улус» |
МБОУ «Дая-Амгинская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
56. |
МР «Усть-Алданский улус (район)» |
МБОУ «Бейдигинская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
57. |
МР «Усть-Алданский улус (район)» |
МБОУ «Тандинская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
58. |
МР «Усть-Алданский улус (район)» |
МБОУ «Наяхинская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
59. |
МР «Усть-Алданский улус (район)» |
МБОУ «Тулунинская СОШ им. П. В. Аммосова» |
20.05.2014 г. |
очно |
60. |
МР «Усть-Алданский улус (район)» |
МБОУ «Соттинская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
61. |
МР «Хангаласский улус» |
МБОУ «Синская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
62. |
МР «Хангаласский улус» |
МБОУ «II – Мальжагарская СОШ» |
20.05.2014 г. |
очно |
63. |
МО «Верхоянский район» |
МБОУ «Арылахская СОШ» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
64. |
МО «Верхоянский район» |
МБОУ «Сартанская СОШ» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
65. |
МО «Верхоянский район» |
МБОУ «Борулахская СОШ» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
66. |
МР «Абыйский улус (район)» |
МБОУ “Урасалахская средняя общеобразовательная школа” |
21.05.2014 г. |
по телефону |
67. |
МР «Кобяйский улус (район)» |
МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е. Е. Эверстова» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
68. |
МР «Кобяйский улус (район)» |
МБОУ «Танаринская СОШ» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
69. |
МР «Абыйский улус (район)» |
МБОУ «Майорская СОШ» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
70. |
МР «Абыйский улус (район)» |
МБОУ «Мугурдахская СОШ им. В. Н. Дохунаева» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
71. |
МР «Булунский улус (район)» |
МБОУ “Быковская СОШ “ |
21.05.2014 г. |
по телефону |
72. |
МР «Верхнеколымский улус (район) |
МБОУ «Арылахская СОШ» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
73. |
МР «Момский улус» |
МБОУ «Соболохская СОШ» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
74. |
МР «Момский улус» |
МБОУ «Индигирская СОШ имени Н. А. Брызгалова» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
75. |
МР «Нижнеколымский район» |
МКОУ «Колымская СОШ имени Н. И. Таврата» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
76. |
МР «Оленекский эвенкийский национальный район» |
МБОУ «Эйикская СОШ” |
21.05.2014 г. |
по телефону |
77. |
МР «Среднеколымский улус (район)» |
МБОУ «Алеко-кюельская СОШ агрофермерского профиля» |
21.05.2014 г. |
по телефону |
1. 13.05.2014 г. – 4 общеобразовательных организаций;
2. 14.05.2014 г. – 10 общеобразовательных организаций;
3. 15.05.2014 г. – 10 общеобразовательных организаций;
4. 16.05.2014 г. – 13 общеобразовательных организаций;
5. 19.05.2014 г. – 13 общеобразовательных организаций;
6. 20.05.2014 г. – 12 общеобразовательных организаций;
7. 21.05.2014 г. – 15 общеобразовательных организаций;
8. 22.05.2014 г. – Подведение итогов конкурса.